Опрос
Как вы о нас узнали?




Узнай первым о
наших акциях!!!

Бассейн Тренажерный зал Групповые программы Персональный тренинг Спортивные единоборства Йога Детский фитнес Фитнес для будущих мам Постановка свадебного танца Красота и здоровье (массаж, солярий) Настольный теннис Армрестлинг Спорт-бар

Расписание занятий

 

Бассейн

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7:00 Свободное 
плавание
СП
Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
------------

Свободное
плавание
-----------

8:00 СП СП Тех.  СП СП --------- --------
9:00 Аренда Аренда перерыв Аренда Аренда Аква-
аэробика
СП
10:00 ------------- --------------

---------------

---------------

---------------

Детское
плавание

СП
11:00 -------------- -------------- -------------- --------------- --------------

Детское
плавание

СП

12:00 ------------ --------------- --------------- -------------- -------------

Детское
плавание
подготовительная
группа

СП

13:00 Аренда Аренда Аренда Аренда Аренда СП СП
14:00 СП СП СП СП  СП СП СП
15:00 СП Детское
плавание
СП Детское
плавание
СП СП СП
16:00 Детское
плавание

Детское
плавание

Детское
плавание

Детское
плавание

Детское
плавание
СП СП
17:00 Детское
плавание

Детское
плование
подготовительная
группа

Детское
плавани

Детское
плавание
подготовительная
группа

Детское
плавание
СП -----
18:00 Аква-
аэробика
СП Аква-
аэробика
СП Аква-
аэробика
СП -----
19:00 СП СП СП СП СП ----- -----
20:00 СП СП СП СП СП ----- -----

СП - свободное плавание

 

Детский фитнес, Зал единоборств

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
11:00          
12:00          

Современные
бальные танцы
дети

12:00           Тайский
бокс
13:00            
14:00          

 

15:00



 




16:00

 

Современные
бальные танцы
дети

 

Современные
бальные танцы
дети

 

 
17:00

Детская
группа
развития

Тайский
бокс

Детская
группа
развития

Тайский
бокс

Детская
группа
развития


18:00

Айкидо


Айкидо


 

Айкидо

 


19:00




 

*** - формируется группа, запись у администратора

 

Групповые занятия

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
8:00

 


 


 
8:00 Разумное
тело
зал № 1

Разумное
тело
зал № 1

Разумное
тело
зал № 1
 
9:00

 

Функциональный
тренинг
зал № 1

 

Функциональный
тренинг
зал № 1

 

Функциональный
тренинг 
зал № 1
10:00           Бальные
танцы 
зал № 1
10:30 Fit Mix
зал № 1
  Fit Mix
зал № 1
 

Fit Mix
зал № 1

 
11:00




Pole-
dance
зал № 3

11:00




Степ-
аэробика
для
начинающих
зал № 2

12:00            
13:00
 
 

14:00          
15:00          
16:00




Степ-
аэробика
зал № 1 *
17:00
Cardio Dance
& Zumba
зал № 2

Cardio Dance
& Zumba
зал № 2


17:00 Fit Mix
зал № 1
Бальные
танцы
зал № 1

Fit Mix
зал № 1


Fit Mix
зал № 1


18:00 Pole-
dance
зал № 3

Cardio Dance
& Zumba
зал № 2

Pole-
dance
зал № 3

Cardio Dance
& Zumba
зал № 2

Pole-
dancу
зал № 3
 
18:00  Разумное
тело
зал № 1 

Pole-
dance
зал № 3

Разумное
тело
зал № 1

Pole-
dance
зал № 3

Разумное
тело
зал № 1
 
18:00

Функцио
нальный
тренинг
зал № 2

Степ-
аэробика
зал № 1

Функцио
нальный
тренинг
зал № 2

Степ-
аэробика
зал № 1

Функцио
нальный
тренинг
зал № 2
 
19:00  

 

Степ-
аэробика
для
начинающих
зал № 2

 

 

Степ-
аэробика
для
начинающих
зал № 2



*** - формируется группа, запись у администратора

Ритмика 3-5 лет

Есть вопросы? Обращайтесь:

ул. Победоносная кв. Волкова

ул. Победоносная, 1д
(0642) 35-65-55

кв. Волкова, СШ№42,
спорткомплекс

(0642) 47-52-98