Опрос
Как вы о нас узнали?




Узнай первым о
наших акциях!!!

Бассейн Тренажерный зал Групповые программы Персональный тренинг Спортивные единоборства Йога Детский фитнес Фитнес для будущих мам Постановка свадебного танца Красота и здоровье (массаж, солярий) Настольный теннис Армрестлинг Спорт-бар

Расписание занятий

 

Бассейн

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7:00 Свободное 
плавание
СП
Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
------------

Свободное
плавание
-----------

8:00 СП СП Тех.  СП СП --------- --------
9:00 СП СП перерыв СП СП Аква-
аэробика
СП
10:00 Аква-
аэробика
СП Аква-
аэробика
СП Аква-
аэробика

Детское
плавание

СП
11:00 СП СП СП СП СП

СП

СП

12:00 СП СП СП СП СП

СП

СП

13:00 СП СП СП СП СП СП СП
14:00 СП СП СП СП  СП СП СП
15:00 СП СП СП СП СП СП СП
16:00 СП

Детское
плавание

СП

Детское
плавание

СП СП СП
17:00 Детское
плавание

СП

Детское
плавани

СП

Детское
плавание
СП -----
18:00 Аква-
аэробика
СП Аква-
аэробика
СП Аква-
аэробика
СП -----
19:00 СП СП СП СП СП ----- -----
20:00 СП СП СП СП СП ----- -----

СП - свободное плавание

 

Детский фитнес, Зал единоборств

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
11:00          
12:00          

Бальные танцы

12:00           Тайский
бокс
13:00            
14:00          

 

15:00



 



Джиу-джитсу
16:00

Джиу-джитсу

Тайский-бокс

Джиу-джитсу

Тайский-бокс

Джиу-джитсу

 
16:00

 

Бальные танцы

 

Бальные танцы

 


17:00   Бальные танцы   Бальные танцы
 
17:30   Джиу-джитсу   Джиу-джитсу    
18:00

Айкидо


Айкидо


Айкидо


19:00




 

*** - формируется группа, запись у администратора

 

Групповые занятия

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
8:00

 


 


 
8:00 Разумное
тело
зал № 1

Разумное
тело
зал № 1

Разумное
тело
зал № 1
 
9:00

 

Функциональный
тренинг
зал № 1

 

Функциональный
тренинг
зал № 1

 

Функциональный
тренинг 
зал № 1
10:00           Бальные
танцы 
зал № 1
11:00




 

11:00




 

12:00            
13:00
 
 

14:00          
15:00          
16:00





17:00 Fit Mix
зал № 1

Fit Mix
зал № 1


Fit Mix
зал № 1


18:00  Разумное
тело
зал № 1 

 

Разумное
тело
зал № 1

 

Разумное
тело
зал № 1
 
18:00

Функцио
нальный
тренинг
зал № 2

Степ-
аэробика
зал № 1

Функцио
нальный
тренинг
зал № 2

Степ-
аэробика
зал № 1

Функцио
нальный
тренинг
зал № 2
 
19:00  Степ-
аэробика
для
начинающих
зал № 1

 

Бачата

 

Степ-
аэробика
для
начинающих
зал № 1 

Бачата

Степ-
аэробика
для
начинающих
зал № 1

*** - формируется группа, запись у администратора

Ритмика 3-5 лет

Есть вопросы? Обращайтесь:

ул. Победоносная кв. Волкова

ул. Победоносная, 1д
(0642) 35-65-55

кв. Волкова, СШ№42,
спорткомплекс

(0642) 47-52-98