Опрос
Как вы о нас узнали?




Узнай первым о
наших акциях!!!

Бассейн Тренажерный зал Групповые программы Персональный тренинг Йога Детский фитнес Постановка свадебного танца Красота и здоровье (массаж, солярий) Настольный теннис Армрестлинг

Расписание занятий

 

Бассейн

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7:00 Свободное 
плавание
СП
Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
СП


------------


-----------

8:00 СП СП СП СП СП --------- --------
9:00 СП СП СП СП СП Аква-
аэробика
СП
9:30 Аква-
аэробика
СП Аква-
аэробика
СП Аква-
аэробика

---------

СП
10:00 _ СП _ СП _ Детское
плавание
СП
11:00 СП СП СП СП СП

СП

12:00 СП СП СП СП СП

СП

СП

13:00 СП СП СП СП СП СП СП
14:00 СП СП СП СП  СП СП СП
15:00 СП СП СП СП СП СП СП
15:30 СП  СП  СП   СП СП  СП СП
16:00 СП

Детское
плавание

СП

Детское
плавание

СП СП
17:00 Детское
плавание
сп Детское
плавани
СП Детское
плавание
СП -----
18:00 Аква-
аэробика
СП Аква-
аэробика
СП Аква-
аэробика
СП -----
19:00 СП СП СП СП СП ----- -----
20:00 СП СП СП СП СП ----- -----

СП - свободное плавание

 

Детский фитнес, Зал единоборств

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
10:00           Каратэ
12:00          

 

12:00          
13:00          
14:00          

 

15:00



 




16:00

Бокс***

 

Бокс***

 

Бокс***

 
16:00

Гимнастика***

Бальные танцы

Гимнастика***

Бальные танцы

Гимнастика***


17:00   Каратэ   Каратэ
 
17:30  
 
   
18:00

Айкидо


Айкидо


Айкидо


19:00




 

*** - формируется группа, запись у администратора

 

Групповые занятия

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
8:00

 


 


 
8:30 Разумное
тело
зал № 1

Разумное
тело
зал № 1

Разумное
тело
зал № 1
 
9:00

 

Функциональный
тренинг
зал № 1

 

Функциональный
тренинг
зал № 1

 

Функциональный
тренинг 
зал № 1
10:00          

Карате

10:15




Степ-аэробика для начинающих

11:00




 

12:00            
13:00
 
 

14:30           Йога***
15:00          
16:00





16-30 Poli-Dance/стрейчинг   Poli-Dance/стрейчинг   Poli-Dance/стрейчинг  
17:00 Fit Mix
зал № 1
Карате

Fit Mix
зал № 1

Карате

Fit Mix
зал № 1


18:00  Разумное
тело
зал № 1 

 

Разумное
тело
зал № 1

 

Разумное
тело
зал № 1
 
18:00

Функцио
нальный
тренинг
зал № 2

Йога

Функцио
нальный
тренинг
зал № 2

Йога

Функцио
нальный
тренинг
зал № 2
 
18:15   Степ-
аэробика
зал № 1
  Степ-
аэробика
зал № 1
   
19:00  

 


Степ -аэробика для начинающих


Степ-аэробика для начинающих



*** - формируется группа, запись у администратора

Ритмика 3-5 лет

Есть вопросы? Обращайтесь:

ул. Победоносная кв. Волкова

ул. Победоносная, 1д
(0642) 35-65-55

кв. Волкова, СШ№42,
спорткомплекс

(0642) 47-52-98