Опрос
Как вы о нас узнали?




Узнай первым о
наших акциях!!!

Бассейн Тренажерный зал Групповые программы Персональный тренинг Йога Детский фитнес Постановка свадебного танца Красота и здоровье (массаж, солярий) Настольный теннис Армрестлинг

Расписание занятий

 

Бассейн

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
7:00 Свободное 
плавание
СП
Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
СП

Свободное
плавание
СП


------------


-----------

8:00 СП СП СП СП СП --------- --------
9:00 СП

Аренда

СП СП СП Аква-
аэробика
Аренда
9:30 Аква-
аэробика

Аренда

Аква-
аэробика
СП Аква-
аэробика

-----

Аренда
10:00 --

Аренда


СП
Детское
плав. 
Аренда
11:00 СП СП СП СП СП

Детское
плав. нач. уровень. 

СП

12:00 СП СП СП СП СП

Детское

плавание

СП

13:00 СП СП СП СП СП СП СП
14:00 СП СП СП СП  СП СП СП
15:00 СП

Детское

плавание

СП

Детское

плавание

СП СП СП
16:00

Детское

плавание

Детское
плав. нач. уровень. 

Детское плав. 

Детское
плавание нач. уровень. 

Детское

плавание

СП сп
17:00 Детское
плав. нач. уровень. 

Детское

плавание

Детское
плав.нач.уровень

Детское

плавание

Детское
плав. нач. уровень.
СП -----
18:00 Аква-
аэробика
СП Аква-
аэробика
СП Аква-
аэробика
СП -----
19:00 СП СП СП СП СП ----- -----
20:00 СП СП СП СП СП ----- -----

СП - свободное плавание

 

Детский фитнес, Зал единоборств

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб
10:00           Каратэ
12:00          

 

12:00          
13:00          
14:00          

 

15:00



 




16:00

 

 

 

 

 

 
16:00

 


 

 

 


17:00   Каратэ   Каратэ
 
17:30  
 
   
18:00

Айкидо


Айкидо


Айкидо


19:00




 

*** - формируется группа, запись у администратора

 

Групповые занятия


Пн Вт Ср Чт Пт Сб
8:30  Разумное тело  

 Разумное

Тело

 

 Разумное

Тело

 ____
9:00

 Функциональная тренировка

   Функциональная тренировка    Аквааэробика
 09:00          

Функциональная тренировка

 09-30

 

 Аквааэробика

 

   Аквааэробика    Аквааэробика  
 10-15            Степ
             
 14:30            Йога***
 17:00  Фитмикс   Фитмикс   Фитмикс  
 18:00

 Функционалтная

Тренировка

 Йога

 Функциональная

тренировка

 Йога

 Функциональная

тренировка

 
18:00

 Разумное тело

   Разумное тело    Разумное тело  
 18:15    Степ    Степ    
 19:00    Степ    Степ    


*** - формируется группа,
запись у администратора

Ритмика 3-5 лет

Есть вопросы? Обращайтесь:

ул. Победоносная кв. Волкова

ул. Победоносная, 1д
(0642) 35-65-55

кв. Волкова, СШ№42,
спорткомплекс

(0642) 47-52-98